Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 100

Egon Hofmann

(Kleinmünchen 1884-1972 Linz) Blick auf Oberneukirchen, signiert: E. Hofmann-Linz, rückseitig bezeichnet, Öl auf Malkarton, ca. 34 x 44 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt (SLS) Ruf 1.200

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

15.05.2018 - 15:00

EUR 2.500,-
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.600,-
Rufpreis:
EUR 1.200,-

Egon Hofmann

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion - Bilder
Datum: 15.05.2018 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 07.05. - 15.05.2018