Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 98 -

Hans Weibold *

(Linz 1902-1984) Blick auf Salzburg, rechts unten signiert und datiert: Hans Weibold 1955, Aquarell/Mischtechnik auf Papier, ca. 29 x 43 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 700

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

15.05.2018 - 15:00

Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 2.000,-
Rufpreis:
EUR 700,-

Hans Weibold *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion - Bilder
Datum: 15.05.2018 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 07.05. - 15.05.2018