Lot Nr. 75

Peter Münster *

(Wien 1951 geb.) Surrealer Raum, signiert, datiert: Münster P. 1991, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 40 x 60 cm, gerahmt (SLS) Ruf 700

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

15.05.2018 - 15:00

EUR 875,-
Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 2.200,-
Rufpreis:
EUR 700,-

Peter Münster *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion - Bilder
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 15.05.2018 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 07.05. - 15.05.2018