Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) Kätzchenstelze, signiert, datiert: Attersee (19)70, nummeriert: VII/XXXV, Siebdruck auf Karton, Blattgröße ca. 71 x 96 cm, (SLS) Ruf 500
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
15.05.2018 - 15:00
EUR 625,-
- Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.400,-
- Rufpreis:
Christian Ludwig Attersee *
Auktion: | Frühlingsauktion - Bilder |
Datum: | 15.05.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 15.05.2018 |
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.000,-