Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) Stadtseite, signiert, datiert: Attersse (19)93, bezeichnet, Öl auf Papier, ca. 62 x 44 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 4.500
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
15.05.2018 - 15:00
EUR 13.750,-
- Schätzwert:
EUR 9.000,- bis EUR 12.000,-
- Rufpreis:
EUR 4.500,-
Christian Ludwig Attersee *
Auktion: | Frühlingsauktion - Bilder |
Datum: | 15.05.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 15.05.2018 |
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.000,-