Drago Julius Prelog *
(Cilli 1939 geb.) Großes Rasenstück, signiert, datiert: Prelog 13.11.1971, rückseitig bezeichnet, Collage-Mischtechnik, ca. 70 x 58,5 cm (SLS) Ruf 500
Literatur:
S. Heilingsetzer, Drago Julius Prelog, Eine gemalte Biographie, Wien et al. 2015, S. 90, Abb. 64.
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
15.05.2018 - 15:00
EUR 1.188,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
- Rufpreis:
Drago Julius Prelog *
Literatur:
Auktion: | Frühlingsauktion - Bilder |
Datum: | 15.05.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 15.05.2018 |