Thomas Steiner *
(Wels 1956 geb., lebt und arbeitet in Linz) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert: Steiner (20)03, Farbkreide/ Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 79 x 59 cm (CW) Ruf 450
Experte: Christian Wiesinger
15.05.2018 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.300,-
- Rufpreis:
Thomas Steiner *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion - Bilder |
Datum: | 15.05.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 15.05.2018 |