Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 39

Herbert Dimmel *

(Ried/Innkreis 1894-1980 Linz)"Gottesanbeterin", rechts unten monogrammiert: AD, Aquarell/Mischtechnik auf Papier, ca. 59 x 85 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 500

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

15.05.2018 - 15:00

EUR 625,-
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
Rufpreis:

Herbert Dimmel *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion - Bilder
Datum: 15.05.2018 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 07.05. - 15.05.2018