Lot Nr. 24

Sandro Chia *

(Florenz 1946 geb.) Ohne Titel, signiert, datiert: S Chia (19)86, bezeichnet: Monoprint, Farbradierung auf Fabriano-Bütten, Plattengröße ca. 45,5 x 30 cm, Blattgröße ca. 79 x 70 cm (SLS) Ruf 500

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

15.05.2018 - 15:00

Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
Rufpreis:

Sandro Chia *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion - Bilder
Datum: 15.05.2018 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 07.05. - 15.05.2018