Othmar Zechyr *
(Linz 1938-1996) Gefühl erhellt das Denken, bezeichnet, Tusche und Kugelschreiber auf Papier, ca.37 x 34,5 cm, verglast, gerhamt (SLS) Ruf 500
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
15.05.2018 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 2.000,-
- Rufpreis:
Othmar Zechyr *
Auktion: | Frühlingsauktion - Bilder |
Datum: | 15.05.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 15.05.2018 |
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
- 2012 Château Pontet-Canet, Bordeaux, 93 Falstaff-Punkte, 5 Flaschen
- Brillantring zus. ca. 0,80 ct
- Gustav Barbarini