Peter Sengl *
(Steiermark 1945 geb.) Guinea-Baga Trommel-Kopf mit 7 Sepiaten behangen, links unten 2 mal signiert und datiert: P. Sengl (19)96, betitelt, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 62 x 46 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (CW) Ruf 900
Experte: Christian Wiesinger
15.05.2018 - 15:00
EUR 1.125,-
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.500,-
- Rufpreis:
EUR 900,-
Peter Sengl *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion - Bilder |
Datum: | 15.05.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 15.05.2018 |