Hermann Haider *
(Linz 1938 geb.) Impression aus dem Gastgarten, signiert, datiert: Haider (19)75, Öl auf Leinwand, ca. 90 x 120 cm, gerahmt (SLS) Ruf 2.000
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
15.05.2018 - 15:00
EUR 3.750,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
- Rufpreis:
EUR 2.000,-
Hermann Haider *
Auktion: | Frühlingsauktion - Bilder |
Datum: | 15.05.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 15.05.2018 |
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.500,- -
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-