Brillant Orientperlencollier
Weißgold 750, Brillanten, Altschliff- und Achtkantdiamanten zus. ca. 11 ct, Länge ca. 42 cm, Steckschließe Sicherheitsverschluss Weißgold 585, 37,7 g, Gutachten von 2018 liegt bei
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
17.05.2018 - 14:00
EUR 23.750,-
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
Brillant Orientperlencollier
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Juwelen |
Datum: | 17.05.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.04. - 16.05.2018 |