Brillant-Opal Anhänger
Gold/Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 1,50 ct, 5,1 gøG4
02.05.2018 - 11:00
- Startpreis:
EUR 950,-
Brillant-Opal Anhänger
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Bilder, Schmuck und Uhren |
Datum: | 02.05.2018 - 11:00 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 13.04. - 01.05.2018 |
- Friedrich von Amerling
- Satsuma Vase, Japan, Meiji Periode, signiert Hattori,
- Kleine Axt, Berghäckl