Switbert Lobisser *
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt, Studium an der Wiener Akademie Mitglied Wiener Künstlerhaus) "Wunderbründl", im Stock monogrammiert SL, nummeriert, Holzsschnitt, Stockgröße 26 x 20 cm, Passepartout, unter Plexiglas, gerahmt
23.04.2018 - 16:07
- Startpreis:
Switbert Lobisser *
Datum: | 23.04.2018 - 16:07 |
Besichtigung: | 12.04. - 23.04.2018 |