Lot Nr. 191-022766/0043

Kleiner Tisch

Kleiner Tisch - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

im barocken Charakter, Fichten holzgestell, nussfurniert, politiert, geschweifte Füße mit Hufenden, rechteckige Platte, mit verschiedenen Edelhölzern in Feldform marketiert, 108 x 58 cm, 1 Lade, 3. Viertel 19. Jahrhundert, restauriert (55)

23.04.2018 - 16:23

Startpreis:

Kleiner Tisch

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 23.04.2018 - 16:23
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 12.04. - 23.04.2018