Lot Nr. 191-023005/0018

Künstler Ende 20. Jahrhundert

Blick nach Hinten, unleserlich signiert, datiert, Siebdruck in Farbe, Nr. 35 von 100 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt 64 x 49 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

23.04.2018 - 16:47

Startpreis:

Künstler Ende 20. Jahrhundert

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 23.04.2018 - 16:47
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 12.04. - 23.04.2018