Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 145-045238/0005

Altschliffbrillant Ohrstecker zus. ca. 1 ct

Gold 585, tlw. Silber, 2,3 g, Arbeit erstes Drittel 20 Jh., Patente aus späterer Zeit, tlw. Metall vergoldetøx

Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336

beate.schloeglhofer@dorotheum.at

25.04.2018 - 15:00

Rufpreis:
EUR 850,-

+43-1-515 60-336

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 25.04.2018 - 15:00
Besichtigung: 12.04. - 25.04.2018