Altschliffdiamant Ohrringe zus. ca. 1,30 ct
Gold 585, tlw. Silber, Arbeit erstes Drittel 20 Jh., 2,4 g øx
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
25.04.2018 - 15:00
EUR 1.188,-
- Rufpreis:
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 25.04.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.04. - 25.04.2018 |