Lot Nr. 045-194555/0000

Altschliffbrillant Solitär ca. 0,50 ct

Weißgold 585, 2,2 g, RW 55, Etuiøg2

Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336

beate.schloeglhofer@dorotheum.at

25.04.2018 - 15:00

EUR 688,-
Rufpreis:

+43-1-515 60-336

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 25.04.2018 - 15:00
Besichtigung: 12.04. - 25.04.2018