Armreif mit tlw. behandelten Brillanten
Platin 950, Brillanten zus. ca. 0,15 ct, Steckschließe, 22,6 g, Innendurchmesser ca. 6 x 5,3 cm, øp23
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
25.04.2018 - 15:00
EUR 1.125,-
- Rufpreis:
EUR 900,-
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 25.04.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.04. - 25.04.2018 |
- 1945 Vieil Armagnac AOC, Château de Cassaigne, Frankreich, 0,7 l in OHK
- Brillant Diamant Collier
- Maler Anfang 20. Jhdt.