Lot Nr. 145-045114/0001

Altschliffdiamant Brosche zus.ca. 3,50 ct

Gold 580, Silber ca. 800, 1 Altschliffbrillant ca. 0,75 ct, kleinere Altschliffbrillanten und -diamanten, Diamantrauten zus.ca. 2,75 ct, österr. Amtspunze 1872-1922 11,8 g, in Etui, Kopie eines Dorotheumgutachtens von 2007 und ein Schraubschlüssel liegen bei, Steine tlw. etwas ausgeschartetøx

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

25.04.2018 - 15:00

EUR 3.250,-
Rufpreis:
EUR 2.400,-

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 25.04.2018 - 15:00
Besichtigung: 12.04. - 25.04.2018