Lot Nr. 145-044946/0003

Diamantcollier zus. ca.1,20 ct

Platin 950, tlw. Silber, zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,80 ct, kleinere Altschliffdiamanten und Diamantrauten zus. ca. 0,40 ct, Länge ca. 43 cm, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 4,2 gøx

Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336

beate.schloeglhofer@dorotheum.at

25.04.2018 - 15:00

Rufpreis:
EUR 1.200,-

+43-1-515 60-336

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 25.04.2018 - 15:00
Besichtigung: 12.04. - 25.04.2018