Brillantcollier zus. ca.1,00 ct
Gold 750, Länge ca. 42 cm ital. Beschauzeichen, 60,3 g øG60
26.04.2018 - 11:31
- Startpreis:
EUR 2.600,-
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 26.04.2018 - 11:31 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 18.04. - 26.04.2018 |
- Ingersoll
- Korallen Ohrclipgehänge mit Steincamee