Lot Nr. 270

Balcar Jiří (Kolín 1929 - 1968 Prag)

1. schlecht beschriebene Situation, rechts unten mit Bleistift signiert und datiert: Jiří Balcar 66, links unten mit Bleistift nummeriert: 5/20, Farblithografie/Papier, 34 x 22 cm, leicht beschädigt (Šm)

26.05.2018 - 15:00

CZK 11.000,-
Schätzwert:
CZK 8.000,-
Rufpreis:
CZK 5.000,-

Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 26.05.2018 - 15:00
Auktionsort: Radisson Blu Alcron Hotel Prague
Besichtigung: 12.05. - 26.05.2018