Mitteleuropäischer Maler, 1. Drittel d. 19. Jhs.
Stadtansicht, unsigniert, Öl/Leinwand (doubliert), 34 x 35 cm, Rahmen (Šm)
26.05.2018 - 15:00
CZK 24.000,-
- Schätzwert:
CZK 20.000,-
- Rufpreis:
CZK 14.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.05.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 12.05. - 26.05.2018 |