Souček Karel (Kročehlavy 1915 - 1982 Kladno)
Mädchen in rot, rechts unten signiert: Souček, sowie unleserlich datiert, Öl/Leinwand, auf Sperrholz doubliert, 77 x 62 cm, Rahmen (Šm)
26.05.2018 - 15:00
CZK 10.000,-
- Schätzwert:
CZK 15.000,-
- Rufpreis:
CZK 10.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.05.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 12.05. - 26.05.2018 |