Kotík Pravoslav (Slabce 1889 - 1970 Prag)
Mädchenakt, rechts unten signiert: P. Kotík, Öl/Leinwand, auf Karton doubliert, 41,5 x 33,5 cm, Rahmen (Šm)
26.05.2018 - 15:00
CZK 50.000,-
- Schätzwert:
CZK 60.000,-
- Rufpreis:
CZK 40.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.05.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 12.05. - 26.05.2018 |