Hladík František (Prag 1887 - 1944 Skála u Humpolce)
Blumen in einer Vase, rechts unten signiert: F. Hladík, Öl/Leinwand, 50,5 x 40 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
26.05.2018 - 15:00
CZK 14.000,-
- Schätzwert:
CZK 10.000,-
- Rufpreis:
CZK 7.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.05.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 12.05. - 26.05.2018 |