Panuška Jaroslav (Hořovice 1872 - 1958 Kochánov)
Bei Luže/Lusche (Blick auf Voletice/Woletitz), rechts unten mit Bleistift signiert: Panuška, auf der Rückseite mit Bleistift bezeichnet: "U Luže", Öl/Leinwand, 63,5 x 87,5 cm, beschädigter Rahmen (Šm)
26.05.2018 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 120.000,-
- Rufpreis:
CZK 90.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.05.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 12.05. - 26.05.2018 |