Lot Nr. 45

Hůrka Otakar (Koloděje 1889 - 1966)

Landschaft mit Birken, links unten signiert: Otakar Hůrka, Öl/Leinwand, 70 x 100 cm, Malerei und Rahmen leicht beschädigt (Šm)

26.05.2018 - 15:00

Schätzwert:
CZK 15.000,-
Rufpreis:
CZK 10.000,-

Auktion: Kunst und Antiquitäten
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 26.05.2018 - 15:00
Auktionsort: Radisson Blu Alcron Hotel Prague
Besichtigung: 12.05. - 26.05.2018