Kohn Adolf (Prag 1868 - 1953 Prag)
Die Altneu-Synagoge, rechts unten signiert: Adolfi, Öl/Karton, 46 x 32 cm, Rahmen (Šm)
26.05.2018 - 15:00
CZK 14.000,-
- Schätzwert:
CZK 12.000,-
- Rufpreis:
CZK 9.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.05.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 12.05. - 26.05.2018 |