Brunner Antonín (Prag 1881 - 1957)
Kleiner Geiger, rechts unten signiert: Ant. Brunner, 49,5 x 39 cm (Oval der Malerei 40 x 33 cm), leicht beschädigte Malerei (Šm)
26.05.2018 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 8.000,-
- Rufpreis:
CZK 5.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.05.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 12.05. - 26.05.2018 |