Wlatschil - Reichhardt Helen (Schaffensjahre im ersten Drittel des 20. Jhs.)
Stillleben mit d. Jungfrau vom Hl. Thomas/Blumenstrauß (beidseitige Malerei), links unten signiert und datiert: H. Wlatschil Reichhardt 1933, Öl/Leinwand, 81 x 60,5 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
26.05.2018 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 18.000,-
- Rufpreis:
CZK 12.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.05.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 12.05. - 26.05.2018 |