Spáčil Jan (Prag 1892 - 1982 Cheb)
Platz in Cheb (Eger), rechts unten signiert: Jan Spáčil, Öl/Sperrholz, 25,5 x 32 cm, Rahmen (Šm)
26.05.2018 - 15:00
CZK 6.000,-
- Schätzwert:
CZK 8.000,-
- Rufpreis:
CZK 5.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.05.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 12.05. - 26.05.2018 |