Thuma Carl Maria (Brünn 1870 - 1925 Lednice na Moravě)
Am Dorfrand, links unten signiert: C. M. Thuma, auf der Rückseite Studie einer Landschaft und Stempel des Nachlasses: "Nachlass Carl M. Thuma Eisgrub", Öl/Karton, 33 x 47 cm, Rahmen (Šm)
26.05.2018 - 15:00
CZK 8.000,-
- Schätzwert:
CZK 12.000,-
- Rufpreis:
CZK 8.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.05.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 12.05. - 26.05.2018 |