Martin Stommel *
(Bonn 1969 geb.) "Breakdance", 2014, Lithographie in Farbe auf Arches, signiertund datiert Stommel 2014, Nr. 22 von 25 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 43,8 x 57 cm, Blattmaße 45 x 60,5 cm, verlegt von der Neuhauser Kunstmühle/Hohenberg mit dem Trockenstempel, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
08.05.2018 - 11:00
- Startpreis:
Martin Stommel *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafiken, Multiples, Zeichnungen und Aquarelle |
Datum: | 08.05.2018 - 11:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |