Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Venezianische Masken auf einer Brücke", Radierung mit Farbkreide koloriert auf Velin, signiert Flora, Nr. 4 von 350 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 19,7 x 24,5 cm, Blattmaße 39,5 x 44,2 cm, herausgegeben von der Biochemie Gesellschaft mbH/Wien, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
08.05.2018 - 11:00
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Paul Flora *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafiken, Multiples, Zeichnungen und Aquarelle |
Datum: | 08.05.2018 - 11:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: