Lot Nr. 138-064556/0001

Paul Flora *

(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Sinnende Sphinx", betitelt, signiert Flora, schwarze Tusche auf Papier, 21 x 25,4 cm, (EK)

Expertin: Mag. Eva Königseder Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

08.05.2018 - 11:00

EUR 650,-
Startpreis:
EUR 360,-

Paul Flora *

+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Druckgrafiken, Multiples, Zeichnungen und Aquarelle
Datum: 08.05.2018 - 11:00
Besichtigung: Besichtigung: online