Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) "Popanz", 1971, Siebdruck in Farbe auf Velin, signiert und datiert K. Korab 71, Exemplar Épreuve d'Artiste außerhalb der Auflage von 99 Exemplaren, Darstellungsmaße 43 x 57,2 cm, Blattmaße 54 x 74 cm, Hilger 16, vereinzelte schwache Griffknitter im Rand, oberer Rand mit geglättetem Knick,(RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
08.05.2018 - 11:00
- Startpreis:
Karl Korab *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafiken, Multiples, Zeichnungen und Aquarelle |
Datum: | 08.05.2018 - 11:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |
Startpreis:
EUR 380,- -
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis: