Alfred Zavodsky
(geb. 1944 Maria Enzersdorf) "Frühling in Wien", laut rückseitiger Aufschrift, signiert A. Zavodsky, Mischtechnik mit Öl auf Platte, 40,5 x 50,7 cm, gerahmt, (EK)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
08.05.2018 - 11:00
- Startpreis:
Alfred Zavodsky
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Druckgrafiken, Multiples, Zeichnungen und Aquarelle |
Datum: | 08.05.2018 - 11:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |