Lot Nr. 138-065206/0001

Gundi Groh *

Gundi Groh * - Druckgrafiken, Multiples, Zeichnungen und Aquarelle

(Wien 1940 geb.) 2 Radierungen, "Katze", "Katze", Farbradierungen, signiert und datiert jeweils Gundi Groh 1990, jeweils Épreuve d'Artiste, Plattenmaße jeweils 8,5 x 7,8 cm, jeweils gerahmt, dabei ein farbiger Offset, Eleisa, gerahmt, (3), (RAC)

Experte: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

08.05.2018 - 11:00

Startpreis:

Gundi Groh *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Druckgrafiken, Multiples, Zeichnungen und Aquarelle
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 08.05.2018 - 11:00
Besichtigung: Besichtigung: online