Ferdinand Böhme *
(Österreich 1967 geb.) "Zwei Frauen", 2013, Lithographie in Farbe auf BFK Rives, signiert und datiert Faerdinand Böhme 2013, Nr. 4 von 26 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck 91,2 x 63 cm, verlegt von der Neuhauser Kunstmühle/Hohenberg mit dem Trockenstempel, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
08.05.2018 - 11:00
- Startpreis:
Ferdinand Böhme *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafiken, Multiples, Zeichnungen und Aquarelle |
Datum: | 08.05.2018 - 11:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |