Lot Nr. 138-065545/0001 -

Ferdinand Böhme *

(Österreich 1967 geb.) "Zwei Frauen", 2013, Lithographie in Farbe auf BFK Rives, signiert und datiert Faerdinand Böhme 2013, Nr. 4 von 26 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck 91,2 x 63 cm, verlegt von der Neuhauser Kunstmühle/Hohenberg mit dem Trockenstempel, (RAC)

Experte: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

08.05.2018 - 11:00

Startpreis:

Ferdinand Böhme *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Druckgrafiken, Multiples, Zeichnungen und Aquarelle
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 08.05.2018 - 11:00
Besichtigung: Besichtigung: online