Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) Ohne Titel, 1997, Lithographie in farbe auf Velin, signiert und datiert Attersee 97, Nr. 14 von 150 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 44 x 31,2 cm, Blattmaße 70 x 50 cm, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
08.05.2018 - 11:00
- Startpreis:
Christian Ludwig Attersee *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafiken, Multiples, Zeichnungen und Aquarelle |
Datum: | 08.05.2018 - 11:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.000,-