Peter Proksch *
(Wien 1935-2012 Wolkersdorf) "Feuerdämon", betitelt, signiert, datiert Peter Proksch 1971, Aquarell auf Papier, Ränder mit Papierklebeband eingefasst, 25,3 x 32,7 cm, (EK)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
08.05.2018 - 11:00
- Startpreis:
Peter Proksch *
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Druckgrafiken, Multiples, Zeichnungen und Aquarelle |
Datum: | 08.05.2018 - 11:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |