Robert Zeppel-Sperl *
(Leoben 1944-2005) "Der Stachel der Romank-Stiller Teich", betitelt, signiert, datiert Robert Zeppel-Sperl 1969 sowie Künstlerzeichen, datiert 69, rote und weiße Kreide auf Papier, Passep.-Ausschnitt 62,5 x 43,7 cm, unter Glas
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
08.05.2018 - 11:00
- Startpreis:
Robert Zeppel-Sperl *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Druckgrafiken, Multiples, Zeichnungen und Aquarelle |
Datum: | 08.05.2018 - 11:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |