Paul Ching-Bor *
(Guangzhou/China 1963 geb.) "Lights in NY Sky, 2010, Radierung mit Aquatinta auf Velin, signiert und datiert Ching Bor 2010, Nr. 4 von 18 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 49,5 x 49,2 cm, Blattmaße 70 x 76,5 cm, verlegt von der Neuhauser Kunstmühle/Hohenberg mit dem Trockenstempel, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
08.05.2018 - 11:00
EUR 340,-
- Startpreis:
EUR 340,-
Paul Ching-Bor *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafiken, Multiples, Zeichnungen und Aquarelle |
Datum: | 08.05.2018 - 11:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |