Paar Brillantohrclipse zus. ca. 0,35 ct
Gold 750, Citrin, 8,3 g øG5 Ruf 3600
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
17.05.2018 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-
- Rufpreis:
EUR 360,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Uhren und Kunst des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 17.05.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 17.05.2018 |
- 2011 Château Haut-Brion Blanc, Château Haut-Brion, Bordeaux, 95 Parker-Punkte
- St. Stephans - Orden,
- 2 Cartier Halsketten
- Altschliffbrillantsolitär Ring ca. 0,45 ct