Lot Nr. 145-045218/0004

Brillantgarnitur zus. ca. 0,20 ct

Gold 585, Silber ca. 800, best. aus: Ring, RW 58, Anhänger, 5,6 gøg6

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

03.05.2018 - 16:00

Startpreis:

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck
Datum: 03.05.2018 - 16:00
Besichtigung: 26.04. - 02.05.2018