Ludwig Halauska
(Waidhofen an der Ybbs 1827-1882 Wien) Blick auf den Traunstein, signiert und datiert unten links: L. Halauska (1)880, Öl auf Leinwand, ca. 42 x 69 cm, doubliert, restauriert, rückseitig Galerieetikett, vergoldeter Rahmen Ruf 1600
03.05.2018 - 16:00
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Ludwig Halauska
Datum: | 03.05.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 27.04. - 03.05.2018 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis: